Docente (Currículo Lattes) Linha  E-mail

Profª Drª Ana Lúcia Vitale Torkomian GTI  torkomia@ufscar.br

Profª Drª Andrea Lago da Silva PCsP GSA deialago@ufscar.br

Profa. Dra. Fabiane Letícia Lizarelli GQ fabiane@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Gilberto Miller Devós Ganga PCsP ganga@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Glauco Henrique de Sousa Mendes GQ glauco@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Herick Fernando Moralles GTI herickmoralles@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Hildo Meirelles de Souza Filho GSA hildo@dep.ufscar.br 

Prof. Dr. João Alberto Camarotto  DTO  camarotto@dep.ufscar.br

Prof. Dr. José Carlos de Toledo  GQ toledo@dep.ufscar.br

Profª Drª Juliana Keiko Sagawa PCsP juliana@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Luiz Fernando de Oriani e Paulillo GSA DTO dlfp@ufscar.br

Prof. Dr. Mário Otávio Batalha GSA dmob@ufscar.br

Prof. Dr. Mário Sacomano Neto DTO GTI  msacomano@ufscar.br

Prof. Dr. Moacir Godinho Filho PCsP moacir@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Pedro Augusto Munari Júnior PCsP munari@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Pedro Carlos Oprime  GQ pedro@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Reinaldo Morabito Neto PCsP morabito@ufscar.br

Prof. Dr. Roberto Fernando Tavares Neto PCsP tavares@dep.ufscar.br

Profª Drª Rosane Lúcia Chicarelli Alcântara GSA rosane@dep.ufscar.br

Prof. Dr. Sérgio Luis da Silva  GQ DTO
sergiol@ufscar.br

Prof. Dr. Sílvio Eduardo Alvarez Cândido DTO seacandido@dep.ufscar.br

Copyright © 2017 | Programa de Pós-Graduação em Engenharia de Produção - DEP - UFSCar | Todos os direitos reservados
Powered by WordPress.